Subasta 950T, Lote # 26
Portafolios. Italia. Siglo XX. Marca Gucci. Elaborado en piel color negro con aplicaciones de metal dorado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 38 x 7 cm. Estimado $7,000-10,000